Названы лучшие смартфоны в мире. iPhone 11 Pro в пролете

Названы лучшие смартфоны в мире. iPhone 11 Pro в пролете

Опубликован новый рейтинг смартфонов.

Новые модели смартфонов появляются чуть ли не каждые несколько недель. В изобилии брендов, функций и технических характеристик легко запутаться, поэтому издание Business Insider решило выбрать 20 самых лучших устройств и рассказать об их преимуществах. Основой рейтинга стал здравый смысл: в топе не самые дорогие смартфоны вроде iPhone 11 Pro Max или Galaxy Note10, а те, которые предлагают максимум преимуществ за адекватные деньги.

Открылся предзаказ iPhone 11 и iPhone 11 Pro в России. Где купить дешевле?

Хорошие, но есть лучше

На 20 месте разместился iPhone X. У гаджета хороший запас производительности, актуальный дизайн, он совместим с iOS 13 и оснащен двойной камерой, делающей качественные снимки. Недостатками модели авторы рейтинга называют высокую цену, монобровь, которая понравится не всем покупателям, а также отсутствие мини-джека и привычного сканера Touch ID. С последним мы бы поспорили, но в целом с оценкой согласны.

Цена iPhone X упала до минимальной в России

На местах с 19 по 11 разместились разные устройства. У них неплохие камеры и характеристики, а у некоторых еще и интересный дизайн. Примечательно, что в рейтинг попали также iPhone 8 и iPhone 8 Plus, вышедшие в позапрошлом году. Они достаточно мощные, чтобы соревноваться с более новыми моделями на Android, хотя внешне и выглядят не так ярко. Вот как выглядит рейтинг «середнячков»:

19 место: LG V40
18 место: LG G8
17 место: Moto G7
16 место: Razer Phone 2
15 место: Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus
14 место: iPhone 8 и iPhone 8 Plus
13 место: iPhone XS и iPhone XS Max
12 место: Google Pixel 3 и Pixel 3 XL
11 место: Galaxy Note 10

Середина списка

Середину списка лучших смартфонов в мире открывают iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — у них 10 место. Мы уже рассказывали о преимуществах смартфонов, например, шикарном ночном режиме съемки, поэтому останавливаться на них не будем. Недостатки очевидны: более тысячи долларов за устройство смогут отдать не все. А еще в базовых версиях флагманов всего 64 ГБ памяти. И это в 2019 году.

Места с 9 по 4 заняли смартфоны на базе Android. Единственное исключение — прошлогодний iPhone XR от Apple. Набор функций примерно идентичный у всех, основой выбора в этой категории будут только предпочтения пользователя. И размер кошелька, если говорить о моделях от Samsung.

9 место: Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus
8 место: Samsung Galaxy Note 10 Plus
7 место: iPhone XR
6 место: Galaxy S10e
5 место: OnePlus 6T
4 место: Google Pixel 3a and Pixel 3a XL

Galaxy S10 рейтинг

Тройка лидеров

Тройка лучших смартфонов в мире — это OnePlus 7 Pro, iPhone 11 и OnePlus 7T. У всех моделей крутой внешний вид, мощная аппаратная составляющая, продвинутые камеры и целая куча интересных особенностей. Например, у моделей OnePlus AMOLED-дисплеи с частотой обновления 90 Гц и «чистый» Android, а у iPhone — производительный процессор A13 и беспроводная зарядка.

лучший смартфон 2019 года

Недавно мы рассказывали о результатах тестов на производительность последних флагманов Apple и Samsung. Если бы они брались во внимание при составлении сегодняшнего рейтинга, он выглядел бы по-другому.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий