Названы основные требования абонентов к операторам связи

Названы основные требования абонентов к операторам связи

Что хотят абоненты?

Российские абоненты назвали ключевые требования к операторам сотовой связи. Согласно опросу исследовательской компании AC&M, абоненты уделяют наибольшее внимание качеству покрытия сетей LTE и общей стабильности работы связи. При этом, скорость мобильного интернета названа определяющим фактором только двумя процентами опрошенных абонентов.

Названы основные требования абонентов к операторам связи

72% респондентов заявили, что скорость мобильного интернета не является для них важным фактором. По словам абонентов, их устраивает текущая скорость подключения, так как они могут свободно слушать музыку, смотреть видео и общаться в мессенджерах и социальных сетях. Большинство опрошенных не смогли назвать, с какой скоростью они подключены к мобильному интернету.

Еще одним важным фактором абоненты назвали наличие подключения к сети LTE. 42% респондентов заявили, что им важно иметь подключение к сетям четвертого поколения всегда и везде. Наличие значка «LTE» стало символом высокого качества мобильного интернета в России, выяснили специалисты.

Опрос показал, что 50% российских абонентов довольны качеством сотовой связи. Около 60% абонентов признались, что их устраивает и скорость подключения к мобильному интернету.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий