Не пропусти выход новой серии с приложением TeeVee

TeeVee-1

TeeVee можно отнести к числу самых нужных приложений для всех любителей сериалов.

Речь конечно не идет о сериалах, которые показывают по телевизору. Все меньше людей смотрят сериалы и фильмы именно таким образом. Мы все чаще смотрим новые серии именно в интернете, тут и выбор больше и не нужно ждать появление новой серии по нескольку дней, да и посмотреть серию вы сможете в любой момент.
Однако каждый сериал выходит в разное время и хотите вы или нет, а можете пропустить выход новой серии, особенно если вы следите сразу за несколькими сериалами. Приложение TeeVee поможет вам всегда знать о выходе новых серий большинства популярных сериалов.

TeeVee-2

На главной странице вам просто покажут ленту из обложек сериалов, все обложки будут расположены в хронологическом порядке, по мере выхода новых серий. Кроме того, вы можете выбрать один из сериалов и посмотреть детальную информацию о нем: число вышедших серий, предполагаемую дату появления следующей, информацию о сериале, актерах и многую другую информацию с IMDB.

При желании вы сможете добавить нужные вам сериалы в избранное и вообще не заходить в приложение. Как только выйдет очередной эпизод, приложение напомнит вам об этом в виде пуш-сообщения. Максимально просто и удобно для всех, кто любит сериалы.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий