Недорогой Xiaomi Mi 6X поразит владельцев портретным режимом

Недорогой Xiaomi Mi 6X поразит владельцев портретным режимом

Xiaomi Mi 6X — смартфон с отличной камерой.

Несмотря на то, что до анонса Xiaomi Mi 6X осталось меньше недели, информация о новинке продолжает поступать. На этот раз были опубликованы фотографии, сделанные на Xiaomi Mi 6X.

Если верить представленным снимкам, фотографические возможности смартфонов Xiaomi выйдут на новый уровень. Так, селфи, сделанные на фронтальную камеру Xiaomi Mi 6X, могут похвастаться отличной детализацией.

Столь высокое качество снимков фронтальной камеры обеспечивается благодаря использованию в Xiaomi Mi 6X сенсора Sony IMX376 с разрешением 20 Мп и диафрагмой f/2.2.

Не отстает от фронтальной и задняя камера смартфона. Если верить инсайдарам, смартфон Xiaomi Mi 6X будет оснащен основным 12 Мп сенсором Sony IMX486 и дополнительным 20 Мп датчиком Sony IMX376. Размер диафрагмы основного и дополнительного сенсоров задней камеры Xiaomi Mi 6X — f/1.8. Кроме того, утверждается, что Xiaomi Mi 6X сможет снимать видео в формате 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

Аппаратная основа Xiaomi Mi 6X включает в себя дисплей с диагональю 5,99 дюйма и разрешением 2160 x 1080 пикселей (Full HD +) и процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой ядер 2 ГГц. При этом, если относительно процессора Xiaomi Mi 6X пока еще существуют споры, то по поводу памяти смартфоны все источники едины во мнении. Предполагается, что смартфон Xiaomi Mi 6X получит 4/6 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной флэш-памяти в зависимости от модификации.

Xiaomi Mi 6X будет работать на базе мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo с предустановленной фирменной прошивкой MIUI 9. Емкость аккумулятора смартфона составит 2910 мА·ч.

Напоминаем, что презентация смартфона Xiaomi Mi 6X состоится 25 апреля 2018 года в Китае. Он придет на смену Xiaomi Mi 5X, анонсированному год назад. Не исключено, что одновременно с Xiaomi Mi 6X будет выпущен и Xiaomi Mi A2 — его международная версия.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий