Некоторые Google Pixel 2 издают странные звуки

Некоторые Google Pixel 2 издают странные звуки

Google, у нас проблема.

Вчера мы писали о выгорании дисплея флагмана Google Pixel 2 XL, а сегодня стало известно о неисправностях меньшей модели — Google Pixel 2. Внутри смартфона что-то щелкает и издает странные звуки.

Одна из тем на форуме поддержки Google, в которой обсуждают проблему и возможные способы решения, насчитывает уже более 100 сообщений. Владельцы Pixel 2 говорят, что смартфон шумит при разблокированном экране и активном использовании. Когда телефон заблокирован, щелчков и других звуков нет. О проблеме сообщают в основном владельцы Google Pixel 2, хотя есть среди них и пользователи большей модели.

Некоторые участники форума пишут, что смартфон перестает щелкать, если выключить NFC. Другие звуки не пропадают даже после перезагрузки устройства. Служба поддержки производителя советует ждать обновление с исправлениями. Оно выйдет уже на следующей неделе. Владельцы неисправных смартфонов также могут обменять их на новые или вернуть производителю, получив обратно потраченные деньги.

Google пока не выпустила официального заявления и не прокомментировала ситуацию с «шумящими» Google Pixel 2. Отметим, что в прошлом году похожая проблема была у Apple — тогда владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus жаловались на странные звуки, издаваемые смартфонами под нагрузкой.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий