Некоторые владельцы iPhone X не могут вовремя принимать вызовы

Некоторые владельцы iPhone X не могут вовремя принимать вызовы

Новая проблема флагмана.

На форуме технической поддержки Apple все больше пользователей жалуются на новый баг, мешающий нормальной работе iPhone X. Когда на устройство поступает входящий вызов, экран начинает работать с задержкой, не давая владельцу возможности взять трубку.

Один из пострадавших владельцев iPhone X пишет, что дисплей флагмана срабатывает через 6–8 секунд после начала вызова. После перезагрузки аппарата проблема на время исчезает, но потом возвращается. Сброс настроек и откат до заводских установок не помогают. Число пользователей, столкнувшихся с неисправностью, растет. На момент написания новости их уже более 700.

Пока непонятно, что вызывает задержки при приеме входящих вызовов. Это либо баг в iOS, либо аппаратная проблема, которая присутствует на ограниченном количестве смартфонов. Один пользователь пишет, что отнес свой iPhone X в Apple Store, где устройство заменили на новое. Тем не менее со временем проблема вернулась уже на другой телефон.

Apple изучает жалобы пользователей и знает о неисправности, но причины ее появления пока не озвучивает. Надеемся, в следующем обновлении баг исправят, и устройство за тысячу долларов вновь будет работать нормально у всех владельцев.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий