Нет денег на электрокар? Tesla выпустила внешний аккумулятор для смартфонов

Нет денег на электрокар? Tesla выпустила внешний аккумулятор для смартфонов

По маленькой Tesla в каждый дом.

Tesla представила продукт, который по карману обычным людям. Это не новый бюджетный электрокар, но вполне полезное устройство — внешний аккумулятор. Надеемся, его компания будет доставлять быстрее, чем Model 3.

Емкость портативного аккумулятора Tesla Powerbank — 3350 мАч. Устройство оснащено портом USB и индикатором заряда, а выполнено в фирменном стиле производителя электрокаров. Поставляется зарядка в черно-красной коробке с логотипом производителя.

Если верить описанию на веб-сайте Tesla, кабель Lightning интегрирован в батарею, а шнур microUSB можно снимать. Непонятно, почему в 2017 году инженеры компании Илона Маска не добавили в комплект кабель USB-C или не сделали в корпусе отдельного разъема для его подключения.

Стоит Tesla Powerbank 45 долларов, но первую партию зарядок уже раскупили — на сайте товар числится как недоступный. Мы не знаем, когда в продажу поступят новые батареи — если хотите себе такую, придется следить за обновлениями в магазине.

16 ноября Tesla представила беспилотный электрический грузовик и обновленный родстер, который от нуля до сотни разгоняется за 1,9 секунды. Запас хода первого транспортного средства — 800 км, а второго — 1 000. Тем не менее на дорогах мы оба увидим в лучшем случае через год или два.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. SergV:

    За такую малую емкость 2600 руб? спасибо, не нужно ? да и дизайн какой-то..

Добавить комментарий