Newsflow – один из лучших rss-ридеров

Newsflow – один из лучших rss-ридеров

RSS хоть и игнорируется многими, по прежнему является очень актуальным источником получения новостей. После того как Google Reader был закрыт, в новостях запестрили новости о все новых и новых альтернативах.

Победил Feedly, который прибрал к себе подавляющее большинство пользователей. Он не единственный подобный представитель, есть и аналогичные сервисы, каждый может выбрать себе свою альтернативу.

Версия Feedly для компьютеров представлена чуть более чем никак. В Mac App Store есть одноименное приложение, но это страница в формате приложения и не более того. Хочется чего-то более удобного и в помощь приходит Newsflow.
Newsflow обладает отличным дизайном, это небольшая колонка, которая приштукована к левому или правому углу экрана и в которой отображаются все новости. Новости отображаются с небольшой миниатюрой и заголовком. Максимально удобно. Понравилось что-то открыли, не понравилось просто ждете новых новостей.

Newsflow-3

Настройки позволят менять оформление, шрифт, его размер и прочие мелкие улучшения. Newsflow не имеет своей облачной основы, но ридер умеет подключаться к вашим аккаунтам Feedly, NewsBlur, Feedbin и Feed Wrangler, а затем подтягивать новости уже с них. Простое и удобное решение.

Если веб мастер не предусмотрел возможность полного прочтения новости, а лишь заголовок в rss, то Newsflow может подтянуть полную новость и при этос сохранить исходную простоту форматирования.

Newsflow-2

Во время, когда новостные предложения блокируют в App Store, RSS остается простым, удобным и проверенным временем методом чтения новостей.

Available on the App StoreРекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий