Nike Air Force 1 и Nike Roshe. Новые чехлы для iPhone 7

Nike Air Force 1 и Nike Roshe. Новые чехлы для iPhone 7

Запускать в продажу еще один резиновые или пластиковые чехлы для iPhone 7 в 2017 году — дело гиблое. На рынке уже есть огромное количество таких аксессуаров, среди которых есть множество крайне популярных, так что конкурировать здесь сложно. Но только, если это не чехлы известнейшего производителя спортивной экипировки Nike.

Сегодня компания Nike внезапно расщедрилась на парочку симпатичных чехлов для «семёрки». Хотя функционально они крайне простые, представляют собой обычные накладки, да и внешне на рынке есть множество более стильных аксессуаров. Хотя стиль, конечно же, штука субъективная. Так что давайте посмотрим на два новеньких чехла, авось кому-то понравится.

Nike Air Force 1 и Nike Roshe. Новые чехлы для iPhone 7

Первый чехол называется Nike Air Force 1. Это чехол из полиуретанового термопластика с специальной текстурой на задней части, которая напоминает оригинальные кроссовки компании Nike Air Force 1. На чехле есть вырезы под все разъемы, кнопки и переключатели. В продаже будут чехлы в двух цветах — черный и голубой. Официальная стоимость на сайте производителя — $35.

Nike Air Force 1 и Nike Roshe. Новые чехлы для iPhone 7

Второй чехол под названием Nike Roshе внешне напоминает одноименную серию кроссовок компании. Он сделан из такого же материала, как и Nike Air Force 1, но по картинке кажется более мягким что ли. Стоит абсолютно таких же денег, но будет продаваться в красном и мятном цветах. Почему-то мне кажется, что фанаты бренда оценят.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий