Nokia 7 Plus показали на шпионских снимках

Nokia 7 Plus показали на шпионских снимках

Хороший будет смартфон.

Инсайдеры Slashleaks раскрыли особенности нового смартфона HMD Global и показали его на шпионских снимках. На этот в раз в интернет утекли характеристики и фото Nokia 7 Plus. Устройство представят уже в конце февраля на выставке Mobile World Congress.

Качество сегодняшних снимков плохое, однако мы можем рассмотреть 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и в меру тонкими рамками сверху и снизу. С передней панели исчезла физическая кнопка Home, на смену которой пришли виртуальные клавиши навигации в дисплее.

Сканер отпечатков пальцев переехал на заднюю крышку. Кроме того, здесь разместили вертикальную двойную камеру с сенсорами на 12 и 13 мегапикселей и оптикой Zeiss. Под этими элементами оставили традиционный логотип Nokia, который присутствует и в других моделях.

Похоже, на камеры инженеры HMD Global сделали основной акцент. Кроме сдвоенного основного фотосенсора и переработанного приложения для съемки фото и видео, в новый смартфон добавили фронталку на 16 мегапикселей.

Другие предполагаемые характеристики Nokia 7 Plus — процессор Snapdragon 660 и операционная система Android 8.0 Oreo прямо из коробки. Объем ОЗУ, емкость батареи и прочие спецификации пока держат в секрете.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий