Nova от BiteMyApple.co – улучшенная вспышка для iPhone

Nova_BackPocket

Необычный аксессуар, расширяющий возможности стандартной вспышки в iPhone был представлен компанией BiteMyApple.co.


iPhone славится обилием аксессуаров, ни один другой смартфон не способен конкурировать по этому параметру со смартфоном от Apple. И несмотря на то, что вспышкой пользуются обычно далеко не все мобильные фотографы, отрицать ее значимость нельзя.
Вспышка от BiteMyApple.co получила название Nova, не путать с названием одноименной игры. Размером аксессуар, примерно с кредитную карту, и способен выдавать различную освещенность. Подключается Nova через Bluetooth и не имеет никаких дополнительных проводов.
Настройка вспышки происходит в специальном приложении, где вы сможете выбрать из ряда готовых настроек или создать свой, определив оттенок, яркость, интенсивность света и многое другое. По мнению BiteMyApple.co подобная вспышка способна намного улучшить качество и варианты фото. А также поможет всем любителям фото через мобильные устройства.

Nova_Isolated5

Стоимость подобного аксессуара составляет 59,99 долларов. Предзаказ можно начать уже сейчас на официальном сайте. В число дополнительных плюсов, авторы отмечают возможность легко закрепить вспышку в любом месте и возможность легко переносить ее в кошельках и бумажниках.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий