Новая OS X будет называться Yosemite

Новая OS X будет называться YosemiteПервой новинкой конференции WWDC 2014 стала OS X под названием Yosemite. Новая операционная система стала «плоской», да и многие иконки и приложения позаимствовала у iOS 7. Представил OS X Yosemite Крейг Федериги, показав ее основные программные новинки.

Сразу после Тима Кука, который начал конференцию WWDC 2014 приветственным обращением, на сцену вышел Крейг Федериги и, не затягивая, представил новую OS X Yosemite (Йосемити). Название было выбрано из десятков вариантов, но стал им именно Йосемитский национальный парк, в котором Стив Джобс женился на Лорен Пауэлл.

Новая OS X будет называться YosemiteКрейг Федериги продолжил показ, по очереди обозревая каждое приложение. Самыми интересными нововведениями стали виджеты, которые пользователи смогут переносить на рабочий стол и iCloud Drive, позволяющий полноценно работать с облачным хранилищем, перенося в него совершенно любые файлы. Многое Крейг говорил об обновленном поиске Spotlight, с помощью которого можно будет искать информацию не только на компьютере, но и в интернете.

Новая OS X будет называться YosemiteМы продолжаем следить за ситуацией в Сан-Франциско и будем публиковать все самые значимые фотографии с конференции, оставайтесь с нами. Полный список изменений в OS X Yosemite будет опубликован после окончания презентации.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий