Новая реклама Apple: AirPods и Apple Watch series 2

Новая реклама Apple: AirPods и Apple Watch series 2

Компания Apple продолжает рекламировать свои самые выдающие устройства. В этот раз очередь наконец-то дошла до беспроводных наушников AirPods и смартчасов Apple Watch series 2. Самое интересное, что в рекламе Apple ваш покорный слуга больше не видит прежней магии, которая была еще пару лет назад. Тем не менее, ролики атмосферные и с отличной музыкой, ссылку на которую вы найдете в конце этой заметки.

В рекламе AirPods под названием «Pairing» снялся известный американский танцор Лил Бак (Lil Buck). Он показывает, как просто синхронизировать наушники с iPhone 7 и начинает танцевать. Слог лаконичный и запоминающийся — «Practically Magic», то есть, «Практически магия».

В следующем ролика Лил Бак дважды тапает на наушникам, запускается Siri, и танцор просит ее включить определенную песню. Дальше смотрите сами:

Следующий ролик уже снят без актёров. Это оригинальная анимация, на которой изображен нотный стан, на котором под музыку появляются перевернутые наушники AirPods. В таком виде они очень похожи на музыкальные ноты. Нет, ну правда, посмотрите:

Последний ролик про AirPods компания Apple решила сделать самым длинным. Здесь всё тот же Лил Бак эффектно танцует и слушает музыку через свои AirPods. Последние, естественно, сидят плотно в ушах и не выпадают.

Среди рекламных роликов про AirPods почти затерялось новое видео про Apple Watch series 2. Выглядит эффектно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий