Новая реклама Apple о Siri и производительности iPhone 6s

Новая реклама Apple о Siri и производительности iPhone 6s

В предверии новогодних праздников производители смартфонов — наверное, самой популярной потребительской техники — начинают активно рекламировать свои устройства. Больше других активничает компания Apple, которая в очередная раз запускает серию роликов про свои новые гаджеты и технологии. На сей раз видео всего два — про iPhone 6s и Siri.

«Ridiculously Powerful» или «До смешного мощный» — так называется новая реклама про iPhone последнего поколения. В коротком видео длительностью одну минуту его создателям удается показать сразу огромное количество функций, с которыми может справиться новая «эска». Это и всевозможные спортивные приложения, и спидометр, и Apple Pay, профессиональные программы, игры и, естественно, запись видео «киношного» качества. Получилось динамично и с юмором.

Во втором ролике про Siri под понятным и без перевода названием «Hey Siri» внезапно появляется известная испанская актриса и модель Пенелопа Крус. С помощью голосовой помощницы она пытается найти ответ на вопрос, кто же был премьер-министром Великобритании 1868.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий