Новая реклама от Microsoft: у Apple нет шансов

Новая реклама от Microsoft: у Apple нет шансов

Противостояние Apple и Microsoft вряд ли достигнет былых масштабов, но это не помешало маркетологам из Редмонда уколоть своих оппонентов циклом едких рекламных роликов о несостоятельности «яблочной» техники. Превосходство Windows 10 не оставит у вас ни малейших сомнений.

Основу «сериала» составляет описание очевидных преимуществ программного обеспечения от Microsoft, предоставляющего клиентам более широкий спектр возможностей. В том время как Windows предлагает вам целиком погрузиться в мир высоких технологий, OS X является лишь жалким его подобием с недоработанной функциональностью.

Отличительными особенностями редмондских продуктов является голосовое управление, доступной даже пользователям десктопных компьютеров, не говоря мобильной технике, которая выгодно отличается от «фруктовой» iЛинейки принципиально иным подходом к работе.

Самым, пожалуй, интересным и уничижающим роликом стала реклама идентификации пользователя по радужке глаза. Эта привилегия, доступная сегодня только клиентам Microsoft, предполагает не только более легкий способ доступа к личным данным, но и большую их сохранность и защиту от взлома.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий