Новая версия Evasi0n 7 1.0.1 уже доступна для загрузки

Обновление Evasi0n 7 1.0.1 уже доступно для загрузки

Хакер Pod2g объявил в своем твиттере о выходе новой версии утилиты для джейлбрейка iOS 7 — evasi0n 7 1.0.1. Обновление удалило из модифицированной прошивке магазин приложений TaiG, который автоматически устанавливается если пользовательский язык китайский.

Множество жалоб на TaiG были услышаны хакерами и всего через несколько дней после релиза evasi0n 7, программное обеспечение обновилось и тот злополучный магазин приложений был удален из прошивки. Pod2g также извинился за всю спонтанность и недоработанность evasi0n 7, пообещав исправить все возможные ошибки в ближайшее время.

К сожалению, Evasi0n 7 1.0.1 не исправляет работу Mobile Substrate или отсутствие совместимости с iPad 2. Наступили праздники и хакеры хотят провести некоторое время со своими семьями, но Pod2g гарантирует, что все вопросы по iPad 2 будут решены после Рождества.

Вот что сообщил pod2g в своем твиттере:

Мы услышали сообщество. Evasi0n 1.0.1 доступен на http://evasi0n.com. TaiG был удален из сборки. С Рождеством!

Похоже спонтанный запуск Evasi0n 7 был необходим и хакеры готовы дорабатывать программное обеспечение, делая его максимально функциональным и удобным в использовании.

Подробная инструкция о том, как сделать джейлбрейк вашего устройства под управлением iOS 7 доступна на нашем сайте.

Загрузить Evasi0n 1.0.1 для Windows
Загрузить Evasi0n 1.0.1 для Mac

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий