Новая версия Evasi0n7 1.0.3 доступна для загрузки

Новая версия Evasi0n7 1.0.3 доступна для загрузки

Первое обновление утилиты Evasi0n7 в этом году вчера стало доступным для загрузки. Хакеры из группы Evad3rs добавили в версию 1.0.3 поддержку обновленной Cydia, исправили множество небольших ошибок и возможность джейлбрейка iOS 7.1 beta 3. Напомню, именно с помощью утилиты Evasi0n7 впервые стала возможно доступна процедура взлома любого устройства, работающего на iOS 7.

Хакеры продолжают активную работу над своим детищем, делая Evasi0n7 все лучше с каждой версией. Evasi0n7 1.0.3 исправляет большое количество небольших недоработок в программном обеспечении и самое главное, устраняет все ошибки, связанные с iPad mini. Пользователи этой версии планшета Apple получали зависшее устройство при попытке джейлбрейка — исправить ситуацию могло только восстановление через iTunes. Благодаря работе хакеров, используя Evasi0n7 1.0.3 любое устройство, без исключения, можно легко и непринужденно «взломать».

В Evasi0n7 1.0.3 также включена поддержка Cydia с обновленным дизайном, на которую пользователи могли обновиться и ранее, но для этого необходимо было искать определенный твик в самом магазине. Несогласованность хакеров из Evad3rs и создателя Cydia, Джея Фримана, можно объяснить лишь тем, что разработчики evasi0n торопились с релизом, желая быть первыми.

Особенно порадует Evasi0n7 1.0.3 идущих впереди планеты всей пользователей. Поддержка iOS 7.1 beta 3 включена в обновленную утилиту и позволяет беспрепятственно взломать любое устройство на самой последней тестовой прошивке. А в ней есть немало интересного, особенно по части интерфейса.

Если вы еще не сделали джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch — самое время подумать об этом. На нашем сайте собраны подробные инструкции о том как это сделать, обойдя все возможные подводные камни:

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 13.01.2014

    […] еще сделать джейлбрейк с помощью недавно вышедшей Evasi0n7 1.0.3 можно считать счастливчиками, ведь прошел буквально […]

Добавить комментарий