Новая версия Gmail для iOS получила интеграцию с Google Диском

gmail-ios-1

Обновилась версия Gmail для OS. Новая версия получила улучшение менеджера профилей и научилось сразу сохранять вложения в Google Drive.

Gmail – лидер среди почтовых сервисов. Если другие почтовые сервисы в числе лидеров, такие как Outlook.com или Yahoo! Mail сохраняют консерватизм и мало чем изменились за последние 10 лет, то Gmail смотрится на их фото как нечто новое и современное.

Интерфейс этой почтовой службы постоянно совершенствуется стараясь добиться максимальной продуктивности и быть максимально удобным. Приложения также обновляются стараясь придерживаться того же направления. Недавно даже был выпущен собственный API, который позволит интегрировать Gmail в сторонние почтовые приложения и при этом получать большинство функций этой почты.

Google тесно интегрирует все свои сервисы друг с другом. Недавняя тотальная интеграция всего и вся с Gmail казалась очень навязчивой, хотя сейчас смотрится вполне удобной. Также очень приятно что Google Диск, который постоянно развивается и получает все новые и новые функции, получил интеграцию с Gmail.

gmail-ios-2

Веб версия уже давно позволяла мгновенно перемещать файлы в Google Диск. После обновления приложения для iOS до версии 3.14159, теперь сохранить вложения сразу на Диск, также возможно. С одной стороны это экономит место на устройстве, с другой дает больше удобств при работе с почтой и документами.

Помимо этого, если у вас есть сразу несколько почтовых ящиков на Gmail, вам частенько приходилось выходить из одного ящика, чтобы войти в другой. Теперь вы легко сможете работать и получать почту сразу с нескольких почтовых ящиков. Вы можете удобно управлять аккаунтами и скрывать менее нужные, без необходимости выходить из них. Добавление фото к почтовым ящикам также помогает удобно отличать один ящик от другого.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий