Новинка от FAVI Entertainment: карманный проектор Favi Pico+

проектор Favi Pico+

Компания FAVI Entertainment  представила проектор карманного типа Favi Pico+. Он вмещает в себя функциональные особенности универсального проектора DLP и беспроводной точки доступа.

Новинку продемонстрировали на мероприятии CES 2014. Проектор может проецировать картинку, размер которой составляет 100 дюймов по диагонали, а разрешение – 858 на 480 точек. Проектор оснащен лампой, чья яркость приравнивается 85 люмен, контрастность 1000:1. Устройство способно выводить фотоснимки и видео, содержащиеся на разного рода девайсах.

Пожалуй, самой выдающейся функциональной особенностью Favi Pico+, является поддержка беспроводной технологии отправки данных AirPlay, отметим, что ее поддерживают айФоны и айПады, Miracast для гаджетов на платформе Android. Передача изображения может реализовываться посредством кабеля HDMI. Устройство синхронизируется с планшетниками, мобильными устройствами и компьютерами с любой ОС. Девайс оснащен портом  USB и слотом для карты памяти SD.

Гаджет Favi Pico+  обладает своим аккумулятором, емкость которого составляет 5 000 мАч, его хватит на три часа постоянной работы, по утверждению производителей.

Проектор позволяет заряжать планшетный компьютер или «умный» телефон. Кроме того, юзеры могут применять проектор как точку доступа Wi-Fi.

В продаже проектор Favi Pico+ появится в январе, стоимость его будет составлять триста долларов.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 17.04.2014

    […] передачи мультимедиа сигналов, такие как Miracast и AirPlay.более  Новинка от FAVI Entertainment: карманный проектор Favi Pico+ | […]

Добавить комментарий