Новое приложение Cloud Player от Amazon для «макбуков»

Amazon-Cloud-Player

Спешим обрадовать, теперь пользователи Mac могут по-настоящему насладиться работой с каталогом музыки, предложенным Amazon, на своих персональных компьютерах. Компания заявила о том, что выпустила приложение, которое устанавливается индивидуально, и оптимизировано для работы с сервисом Cloud на декстопной платформе Apple.

Как только владельцы макбуков запустят на «операционке» OS X родное приложение Cloud Player, то смогут просматривать недавно выпущенные альбомы или ознакомиться с ассортиментом  виртуальных пластинок, которые можно приобрести по скидке, так же как и аудиотреки при помощи встроенного онлайн-магазина Amazon MP3. Пользователи смогут прослушивать музыку и скачивать на свой компьютер.

Стоит напомнить, что приложение Cloud Player, которое Amazon представил своим покупателям еще в марте 2011-го года, дает возможность слушать музыкальные треки, которые были сохранены в облачном диске  Cloud Drive.

Создатели также позаботились и о плеере Cloud Player, который работает в следующих браузерах: Firefox, Internet Explorer, Safari,  Chrome, а также о плеере для мобильных устройств Cloud Player для Андроид. В сумме музыкальный магазин Amazon вмещает в себя 22 млн аудиотреков.

Как отмечает Amazon, приложение Cloud Player может работать со службой AutoRip. В пределах этой программы покупателям дисков с музыкальными треками выдаются также MP3-версии аудиотреков в облаке, которые можно скачать с iPhone, iPad, гаджетов на Android или компьютеров на Windows и Mac OS X.

Приложение Cloud Player работает с компьютерами на «операционке»  OS X 10.6 Snow Leopard.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий