Новогодние ништяки в Instagram для iOS

Новогодние ништяки в Instagram для iOS

Вот-вот наступят новогодние праздники, к которым, наверное, абсолютно все будут готовится. Или уже это делают, как разработчики самых популярных iOS-приложений. Первыми отличились парни из Facebook, которые выкатили апдейт к самой популярной фотосоцсети Instagram. Сразу заинтригую — там есть не только новогодние ништяки, но и обновки, которых все давно ждали. 

Новогодние ништяки в Instagram для iOS

Давайте сразу разобьем нововведения в Instagram версии 10.3 и коротко о них поговорим.

1. Наклейки

Теперь при публикации фото/видео в Истории можно добавлять забавные наклейки. Весь их перечень появится при тапе на пиктограмму с рожицей в правом верхнем углу экрана. Там есть и новогодние елки, и снеговик, и шапка Деда Мороза, и огромное множество других картинок и смайликов.

2. Праздничные кисти

Стоит только тапнуть на пиктограмму с ручкой, выбрать самое правое меню, как появится возможность рисовать светящиеся линии разных цветов прямо на видео или фото. Если постараться, получится настоящий новогодний шедевр.

3. Режим «Без рук»

Наконец-то! Истории в Instagram теперь можно записывать в трёх режимах — обычное, Boomerang и «Без рук». Последний режим отличается от первого тем, что при записи видео нет необходимости постоянно держать палец на кнопке.

4. Улучшения для текста

Теперь на текст можно добавлять любое количество текстовых фраз. При добавлении новой просто нужно каждый раз тапать на пиктограмму с ручкой.

5. Сохранение Историй

При нажатии на Историю выпадает специальное меню, в котором можно выбрать пункт «Сохранить». После этого все ваши Истории появятся в Фотопленке в виде одного видео. Очень удобно, если не хочется забывать важные мгновения жизни.

Напомню, что Instagram можно для iPhone, iPod Touch и Apple Watch можно абсолютно бесплатно скачатьв App Store — ссылка.

Список полезных тем:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий