Новости одной строкой [10.10.2013]

Новости одной строкойКак вы могли заметить, в последнее время вокруг продукции и самой компании Apple образовалось огромное количество новостей, некоторые из которых не подходят размером под формат стандартных новостей. Именно поэтому в конце каждого дня, либо вначале следующего, будет появляться данный материал, в котором будут собраны короткие, но не менее важные новости, которые касаются Apple.

Apple вдвое сокращает заказы на iPhone 5c
iphone5cЕсли верить информации зарубежных источников, то компания Apple планирует вдвое сократить заказы на поставки нового смартфона iPhone 5c. Главной причиной для этого стала слишком высокая цена данного устройства.

iPhone невозможно будет уничтожить
20131010-223854Компания Apple запатентовала технологию, которая будет защищать iPhone от падения на экран. В технологии будет использован гироскоп, который определит нахождение смартфона в воздухе, после чего попробует перевернуть его на заднюю крышку при помощи вибрации и прочих способов.

Стив Возняк выступил в Москве
Стив ВознякСтив Возняк, сооснователь компании Apple, выступил в Москве на конференции форума «ИТ-Лидер». Возняк дал несколько советов молодым IT-специалистам и рассказал о том, что думает о фильме «Джобс: Империя Соблазна».

«Евросеть» будет продавать iPhone 5c и iPhone 5s
gifИТАР-ТАСС, ссылаясь на президента розничной сети «Евросеть» Александра Малиса, сообщили о том, что «Евросеть» завершила переговоры с Apple по поводу прямого подписания контракта на продажу iPhone 5s и iPhone 5c.

На этой позитивной ноте обзор коротких, но не менее важных новостей, который связаны с компания Apple завершился. Новый день — новая информация.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий