Новости одной строкой [11.10.2013]

Новости одной строкойИ вот закончился очередной день, в котором нас ожидало несколько небольших, но тоже важных новостей. Давайте посмотрим, что в этот раз писали в Сети.

Любовь к iOS 7
20131011-220421
Компания Pfeiffer Consulting провела исследования по удовлетворенности пользователей от различных операционных систем. Выяснилось, что больше всего баллов набрала iOS 7. На втором месте iOS 6, на третьем — Android. Дальше идут Windwows PHone 8 и BlackBerry 10.

iPhone 5s нестабилен
Сотрудники Crittercism протестировали стабильность работы iOS, в ходе которого выяснилось, что приложения на смартфоне iPhone 5s вылетают в два раза чаще, чем на других устройствах компании Apple.

Тим Кук — отличный генеральный директор для Apple
Джон Скалли, бывший генеральный директор Apple, в последнем интервью заявил, что Тим Кук — отличный CEO для Apple, именно благодаря ему Apple достигла подобных результатов.

Стол от Джонни Айва
20131011-222229
Не так давно мы писали о том, что Джонатан Айв разработал эксклюзивную версию фотоаппарата Leica M в рамках благотворительного проекта Product Red. Теперь Айв разрабатывает алюминиевый стол. Стоимость неизвестна.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий