Новости одной строкой [12.10.2013]

Новости одной строкойСубботний день закончился, а это значит, что появилось небольшое количество новостей, которые не подходят под размер обычной новости. Давайте посмотрим, что произошло в субботний день в мире компании Apple.

Стив Возняк посетил музей Apple в Москве
Стив Возняк, сооснователь компании Apple, посетил музей Apple в Москве, после чего пообщался с российскими журналистами.

Apple вернет деньги за iLife и iWork
Компания Apple сообщила о том, что вернет пользователям деньги за покупку пакетов iLife и iWork. Стоит отметить, что деньги будут возвращены только владельцам новых гаджетов, которые купили пакеты приложений после 1-го сентября текущего года.

Движок Unity поддерживает контроллеры для iOS 7
20131012-233207
Появилась информация о том, что движок Unity поддерживает контроллеры для iOS 7. Это является хорошей новостью для всех мобильных геймеров, так как данный движок используется для разработки многих популярных игр. Показан контроллер будет 22-го октября на презентации Apple, где будут показаны новые планшеты.

Apple не справляется с популярностью iPhone 5s
В конце этой недели время доставки iPhone 5s покупателям из Apple Online Store увеличилось до 2-3 недель. Связано это с огромным спросом на новый флагманский смартфон от Apple.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий