Новые функциональные возможности в приложениях iWork для iOS и OS X

iwork-ios

В онлайн-магазине компании Apple в ассортименте появилось обновление для мобильной и настольной версий пакета iWork, которое включает такие программы как Numbers, Pages, и Keynote, специально видоизмененные для того, чтобы активировать все возможности OS X Mavericks и «семерки». Приложения функционируют с 64-битной архитектурой, налажено непосредственное сообщение с  iCloud, кроме этого, они оборудованы функциями, которые позволяют девайсам производства Apple работать на новом уровне.

Приложения в пакете iWork для «операционки» iOS отличаются улучшенной работой в плане стабильности, кроме того, здесь откорректированы все неисправности. Наряду с этим Keynote для мобильных устройств радует пользователей набором переходов «Цветовые плоскости», «Шторы», «Конфетти»,  а также новыми анимациями «Взлет», «Шторы», «Вылет».

Что касается настольных версий приложений, то здесь изменений несколько больше. Например, Pages для Mac дает возможность вносить коррективы в тулбар, а также оснащать его инструментами, которые вы хотите здесь видеть. По умолчанию активированы направляющие по центру и по краям. Numbers оборудовали категорией настроек панели инструментов. Помимо этого, при нажатии кнопки «Сохранить», размер и расположение окон останутся и будут сохранены.

Теперь пользователи могут настраивать масштаб по умолчанию в категории «Настройки». Настольная программа Keynote, ориентированная на создание презентаций, была оснащена новыми переходами, также функцией управления панелью инструментов.

Стоит отметить, что новая версия пакета iWork для устройств на iOS позволяет легче разрабатывать, корректировать и отправлять материалы. iWork являет собой новый общий формат файлов, который заботится о соответствии материалов на iOS, Mac и в iCloud, касательно бета-версии iWork для iCloud, то теперь она поддерживает совместную работу на текущий момент.

На сегодняшний день пользователь может сделать документ на айПад, «подправить» его на Mac и работать над ним вместе с товарищами, используя iWork для iCloud, несмотря на то, что ваши друзья используют ПК.

Поставка iWork для Mac осуществляется в каждом новом компьютере Mac. Действующие пользователи приложений, которые загрузили OS X Mavericks, могут абсолютно бесплатно проапгрейдить приложения посредством Mac App Store. Бесплатный пакет iWork для «операционки» iOS можно скачать в App Store всем, кто использует девайсы на «семерке», действующие пользователи тоже могут скачать это обновление бесплатно.

Для владельцев iOS-девайсов:

 

Скачать из App Store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий