Новые MacBook 2019 зарегистрированы в России

Новые MacBook 2019 зарегистрированы в России

Apple готовит новые ноутбуки.

Apple зарегистрировала новые модели ноутбуков MacBook в базе данных Евразийской экономической комиссии. Компания внесла в базу сразу семь моделей MacBook, часть из которых должна выйти до конца 2019 года.

Новые MacBook 2019 зарегистрированы в России

Apple зарегистрировала семь ноутбуков MacBook с модельными номерами A2141, A2147, A2158, A2159, A2179, A2182 и A2251. К каким конкретно моделям MacBook относятся модельные номера неизвестно.

Предполагается, что Apple готовит к осеннему запуску обновленный 12-дюймовый MacBook и новую модель MacBook Air с улучшенными характеристиками. Также не исключено, что среди зарегистрированных моделей имеется 16-дюймовый MacBook в совершенно новом дизайне, который ранее пообещал авторитетный аналитик Мин-Чи Куо.

Новые MacBook 2019 зарегистрированы в России

Apple может представить новые MacBook на презентации в сентябре. Если нововведения в новых ноутбуках будут серьезными, то компания может провести дополнительную осеннюю презентацию, как в предыдущие годы.

Напомним, что в мае Apple неожиданно выпустила MacBook Pro 2019 с улучшенными характеристиками. Модель в максимальной комплектации стала самым мощным ноутбуком Apple в истории.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий