Новые подробности о Honor Note 10

Новые подробности о Honor Note 10

Ждем с нетерпением.

Руководство Honor объявило дату презентации смартфона Note 10, который должен составить конкуренцию Xiaomi Mi Max 3. Постер с пригласительным на мероприятие был опубликован в сервисе микроблогов Weibo.

Презентация новинки состоится во вторник, 31 июля, в Национальном центре исполнительских искусств в Пекине. Место, выбранное руководством Honor для мероприятия, не случайно. Масштабы здания, а также его футуристический характер очень подходят для Honor Note 10, который должен стать настоящим «прорывом».

В постере сказано, что анонсируемый Honor Note 10 будет «больше, быстрее и круче». Это заявление вполне согласовывается со словами главы Honor, который объявил в Weibo, что Honor Note 10 станет «знаковым» смартфоном для всей мобильной индустрии. Особый акцент в Honor Note 10 будет сделан на технологии искусственного интеллекта (ИИ).

Заявка Honor Note 10 на возможность конкуренции с Mi Max 3 связана с похожими спецификациями двух смартфонов. У новинки от Honor будет 6,9-дюймовый дисплей, мощный процессор Kirin 970 и емкая аккумуляторная батарея на 6000 мА·ч. Объем «оперативки» и встроенного хранилища (как и у Mi Max 3) составит 6 и 128 ГБ соответственно.

Основная камера Honor Note 10 будет сдвоенной, с разрешением 16 и 24 Мп, а «фронталка» новинки получит 24-мегапиксельный сенсор. Смартфон будет работать на базе мобильной ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.2.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий