Новые рекламные ролики Apple Watch Series 2

Новые рекламные ролики Apple Watch Series 2

Компания Apple всегда активно занимается рекламой своих гаджетов в предновогодний период. Традиционно речь идёт не об агрессивном и надоедливом промо, а о классных видеороликах с идеей и душой. В этот раз в Купертино сняли целых четыре ролика про Apple Watch Series 2.

Рекламные ролики, которые вы увидите ниже, уже активно крутятся по американскому ТВ, но только сейчас были опубликованы на YouTube. Нет необходимости смотреть длинные видео, это короткие (всего 15 секунд!) стильные ролики, которые, по мнению компании Apple, должны понравится сразу разным категориям пользователей.

 

Первое видео называется “Go Play”. Здесь кто-то открывает свой новогодний подарок, а там Apple Watch Sport. Через секунду, конечно, смартчасы на руке и герой ролика идёт играть в уличный футбол. Динамичненько. Подпись к ролику:

Apple Watch — идеальный помощник для здорового образа жизни. В это Рождество, возьми подарок с собой.

 

Второй ролик называется “Go Run” и там уже фигурируют Apple Watch Nike+. На дворе Рождество, кто-то открывает подарок, а там смартчасы. Человек быстренько цепляет их на руку и идёт на пробежку. Подпись к ролику:

Apple Watch поможет преодолеть дистанцию. В это Рождество, возьми подарок с собой.

 

Следующий ролик называется “Go Dance”. Здесь тоже кто-то открывает подарок, там Apple Watch, который и пригодится для управления музыкой во время тусовки. Подпись к видео:

Apple Watch следит за всеми вашими движениями. Возьми подарок с собой в эти праздники.

В последней рекламе под названием “Go Out” показаны сразу несколько жизненных ситуаций, где могут пригодится Apple Watch Series 2. Здесь и оплата через Apple Pay, и использования смартчасов под проливным дождём и работа нового приложения Breathe для спокойствия во время стрессовых ситуациях. Это самая милая реклама, мне кажется. Подпись под роликом:

Куда бы вы не спешили, или даже опаздывали, Apple Watch всегда во всём поможет. Возьми подарок с собой в эти праздники.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий