Новые рекламные ролики iPad Pro и Apple Watch series 2

Новые рекламные ролики iPad Pro и Apple Watch series 2

Устройства компании Apple, мне кажется, даже не нуждаются в дополнительной рекламе. Их знаю все — от мала до велика. Тем не менее, в Купертино продолжают продвигать некоторые свои устройства за счет видеороликов собственного производства. Традиционно они — высший пилотаж по идее, режиссуре, цветокоррекции и монтажу. Смотрим сегодня на то, как Apple пытается рекламировать iPad Pro и Apple Watch series 2.

Первым «под раздачу» попал iPad Pro. Apple продолжает серию смешных роликов, в которых она бьет по самым больным точкам конкурирующих устройств. Вот тут главный герой рассказывает, как ноутбук сел во время полета на самолете на полпути. С iPad Pro такого не будет.

Следующий ролик просто идеально описывают жизнь любого студента, который когда-либо жил в общежитии. Там, в совместной комнате, обязательно найдется сожитель, рядом с которым невозможно поработать или поучиться. Решение — iPad Pro.

В следующем ролике Apple рассказывает, какими чудовищно тяжелыми могут быть современные ноутбуки, и какой лёгкий iPad Pro. Тут я бы мог поспорить — есть море Windows-ноутбуков с небольшим весом. Тот же  ASUS Zenbook.

Наконец самая примечательная реклама из нашего списка про Apple Watch series 2. Называется она «Live bright», то есть, «Живи ярко». С последними смартчасами у вас это получится.

Если вы думаете, что только Apple может делать крутую рекламу, или думаете, что мы любим только ее, то это не так. Посмотрите, какой великолепный ролик сделали корейцы из Samsung сразу после презентации нового флагмана Samsung Galaxy S8.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий