Новые золотистые iPhone XS показали на видео

Новые золотистые iPhone XS показали на видео

Пока только концепт.

Корейский дизайнер создал самый правдоподобный концепт iPhone XS. В качестве основы использовалась официальные изображения флагманов Apple 2018 года, попавшие в интернет на прошлой неделе. Устройства получились очень реалистичными.

Короткий ролик опубликовали на канале ConceptsiPhone на YouTube. В видео показаны два флагмана Apple: 5,8 и 6,5-дюймовый. Они получили корпуса в новом золотистом цвете, монобровь в стиле iPhone X и вертикальную двойную камеру. Меньшая модель по габаритам не отличается от прошлогоднего смартфона, а 6,5-дюймовый iPhone XS немного компактнее по сравнению с iPhone 8 Plus. Корпус изготовлен из стекла, а боковая рамка — из стали.

Хотя сегодняшний концепт и основан на крупной утечке с сайта Apple, настоящие iPhone следующего поколения могут быть немного другими. Тем не менее, Apple вряд ли станет кардинально менять внешний вид линейки в этом году.

Презентация новых iPhone XS и 6,1-дюймового iPhone 9 с дисплеем LCD состоится 12 сентября в «Театре Стива Джобса». Apple уже разослала приглашения журналистам с подтверждением этой даты. На мероприятии также покажут Apple Watch Series 4 с большим дисплеем и, возможно, новые iPad Pro, AirPods и другие продукты. Старт презентации — в 8 часов вечера по московскому времени.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий