Новый iMac с дисплеем Retina получит разрешение 5120 x 2880 пикселей

Новый iMac с дисплеем Retina получит разрешение 5120 x 2880 пикселейОктябрь, помимо новых iPad, обновленного Mac mini и OS X Yosemite, порадует поклонников техники Apple iMac с дисплеем Retina. Как сообщает издание Fudzilla, моноблок получит разрешение в 5120 x 2880 пикселей, улучшенные модели процессоров Intel Haswell и графический модуль от AMD.

По всей видимости, не зря эксперты в области мобильных технологий пророчат новому iMac высокую цену. 27-дюймовый дисплей Retina станет лишь одной из причин заоблачной стоимости, а добавят дров в топку высокопроизводительные графические процессоры от AMD, подобные тем, что мы можем видеть в последних Mac Pro. В основе новых iMac будет лежать 4-ядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 4 ГГц. Остальные характеристики iMac с дисплеем Retina остаются неизвестными и будут известны уже на самой презентации.

Специальное мероприятие Apple, посвященное анонсу новых устройств и OS X Yosemite состоится в середине октябре. На нем, по слухам, будут представлены iPad Air 2, iPad mini 3 и Mac mini. Планшеты обзаведутся процессором Apple A8, сканером отпечатков пальцев Touch ID и улучшенной 8-мегапиксельной камерой. Mac mini, в свою очередь, так же обзаведется обновленным «железом» и вполне возможно получит новый дизайн в стиле цилиндрических Mac Pro. Примерная дата проведения конференции Apple намечена на 21 октября.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий