Новый промо-ролик то Apple «На подиуме» Burberry, демонстрирует невероятные возможности камеры iPhone 5s

iphone5s-burberry

После релиза нынешнего флагмана, корпорация заявила о том, что запись показа известного модного дома Burberry будет осуществляться исключительно с помощью камеры iPhone 5S. Материал был отснят давно, однако Apple решила не заниматься проектом в ближайшее время. Но вчера на официальном канале видео хостинга YouTube корпорация опубликовала новый промо-ролик, который как нельзя лучше показывает возможности камеры iPhone 5S.

Клип снимался во время показа дома мод Burberry, который посвящался коллекциям весна-лето 2014. Из ролика можно заметить, что «яблочные» устройства были расположении практически в каждом углу, чтобы операторы могли запечатлеть все лучшие моменты события. Видео называется «On the runway» (На подиуме). Клип доступен всем желающим для просмотра на YouTube.

Короткометражный ролик отличается высоким качеством, но при этом в нем нет настолько замечательных идей, которые  присутствовали в последних «яблочных» фильмах. На кадрах зритель может увидеть смартфоны iPhone 5s, прикрепленные к штативам, а также самих моделей, которые выступали на Burberry. Операторы сняли профессиональный фильм, в котором прекрасно отображается атмосфера события. Кроме того, ролик демонстрирует публике огромные возможности и функционал камеры, в том числе и новый режим slo-mo. На фоне воспроизводится музыкальный трек Soothing Me So – Victory.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий