Новый телевизионный рекламный ролик iPhone 5s «Powerful»

Новый телевизионный рекламный ролик iPhone 5s «Powerful»Во вторник Apple выпустила новый телевизионный ролик своего флагмана iPhone 5s под названием «Powerful», демонстрирующий мультимедийные возможности смартфона. В ролике показано как с помощью смартфона можно снимать ролики, фотографии, использовать музыкальные приложения. И от «Powerful», как в случае с каждым роликом Apple, пробирают мурашки.

Полутораминутный ролик «Powerful» размещен на официальном канале Apple на YouTube. Основной музыкальной темой выбрана композиция «Gigantic» в исполнении американской рок-группы Pixies. Но исполняют ее в ролике не они, а обычные владельцы iPhone 5s (по сюжету), которые используют свои смартфоны для настройки музыкальных инструментов. Помимо демонстрации уникальных возможностей iPhone 5s по управлению мультимедийными устройствами, в ролике не забыли упомянуть и достоинствах камеры. Заканчивается ролик фразой «You’re more powerful than you think» (Вы намного сильнее, чем вы думаете).

Смотря на этот потрясающий ролик почему-то сразу вспоминаются недавние «скетчи» от Samsung, в которых, южнокорейская компания рекламирует планшет Galaxy Pro, сравнивая его с iPad Air. Разница между рекламными подразделениями IT-гигантов в таком сравнении становится видна невооруженным глазом. Apple делает пробивающие до дрожи видеоролики, показывающие достоинства своих устройств, в то время как Samsung пытается высмеять конкурента, забывая зачастую рассказать о всех своих преимуществах.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий