Новый Twitter для iOS позволяет отмечать пользователей на снимках

Новый Twitter для iOS позволяет отмечать пользователей на снимках
Официальное приложение Twitter для iOS обновилось новой версией, в которой разработчики поэкспериментировали с функцией загрузки фотографий. Теперь пользователи могут загружать в рамках одного твита до четырех фотографий, а также отмечать других микроблогеров на снимках.

Коллаж, прикрепляемый к твиту, давно напрашивался в приложении Twitter для iOS и вот, наконец, разработчики решили реализовать данную функцию. В обновленном приложении вы можете прикреплять к сообщению до четырех фотографий, которые будут отображаться в ленте сеткой, а при нажатии на фотографию будет открываться ее полная версия. Данная функция введена пока только на iOS-устройствах, веб-интерфейс и Android-смартфоны получат такие возможности чуть позднее.

Новый Twitter для iOS позволяет отмечать пользователей на снимках
Помимо создания коллажей, пользователи теперь могут отмечать других участников сервиса на фотографиях. Функция уже давно стала привычной для прочих социальных сетей и показала себя довольно хорошо. Отметить на фотографии, отправленной в Twitter можно до 10 человек, причем, отметки не будут влиять на количество символов сообщения.

Продумав ситуацию наперед, разработчики Twitter для iOS предусмотрели настройки, запрещающие всем пользователям отмечать вас на фотографиях, а позволить делать это лишь друзьям. Также в настройках вы можете отключить оповещения об отметках.

Загрузить Twitter для iOS 6.3 для iPhone, iPad и iPod Touch вы можете по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий