Новый видеоролик на официальном сайте компании Apple

apple видеоролик

На сайте компании-производителя Apple теперь есть страничка с видео, где можно узнать о широком использовании айПада. Этот видеоролик не новый, его показ имел место быть на презентации для воодушевления поклонников на покупку нового девайса. С этого момента его могут просмотреть все желающие.

Дайверы, которые снимают видео своих подводных погружений на планшетный компьютер, создатели, разрабатывающие проекты на айПаде, тренера спорта, которые проводят анализ достижений своих воспитанников, спасатели, которые применяют навигаторы на большом дисплее, хирурги, которые осуществляют проекцию операций и другие принимают участие в видеоролике.

Несколько лет назад, когда Стив Джобс презентовал ультратонкий планшетник, огромное количество покупателей называли его «увеличенным в размерах айФоном». Пользователи не находили никакого применения, помимо того, что на нем можно играть, смотреть видео, и пользоваться интернетом. Ролик на сайте достаточно ярко показывает то, что айПад ориентирован не только на развлечения.

Видео можно также посмотреть на сайте Apple

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий