Новым App Store в Китае требуются работники

apple_china-1

В последние пару лет, популярность продуктов Apple приобрела небывалый взлет. Не удивительно, что новые App Store строятся один за другим.
Информационное агентство Bloomberg сообщает о том, что Apple требуются новые работники в их магазинах. В частности, речь идет о шести управляющих в новые магазины. Магазины расположены в Тяньцзине, Уси, Ханчжоу, Чжэнчжоу, Чунцине и Шэньяне. Дата открытия магазинов пока неизвестно.
Напомню, что за прошедший год, прибыль Apple в Китае увеличилась на 13% и составила 9,5 миллиардов долларов. Новые магазины вписываются в политику компании. До 2016 года планируется открыть на территории Китая более 20 новых App Store. Это позволит не только наладить связи с Китаем, благодаря обеспечению рабочих мест.

apple_china-2

Кроме того, огромный подъем Apple начался очень удачно, особенно если учесть, что правительство Китая приняло большое количество запретительных мер в отношении Microsoft, а стало быть есть шанс на продвижение не только iPhone, который приносит большую часть прибыли из поднебесной, но и на Macbook.
Apple ожидает к середине следующего года значительно увеличить прибыль из Поднебесной. Во многом это связанно с ожидаемыми рекордными продажами iPhone 6, а также общей популярности бренда в Китае.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий