Новый iPhone без разъемов косвенно подтвержден

Новый iPhone без разъемов косвенно подтвержден

Еще одни аналитики рассказали про необычную новинку.

Apple планирует отказаться от разъема Lightning в iPhone образца 2021 года, сообщили аналитики компании Barclays в отчете для инвесторов. Тем самым они косвенно подтвердили слова авторитетного аналитика Мин-Чи Куо, который в декабре прошлого года первым рассказал о планах Apple по запуску iPhone без разъемов.

Новый iPhone полностью без разъемов еще раз подтвержден

Эксперты Barclays не уточнили, на что будет заменен разъем Lightning в iPhone 2021 года. Они только подчеркнули, что из-за этого проводные наушники EarPods перестанут быть частью комплекта iPhone.

Данная утечка перекликается с громким отчетом аналитика Мин-Чи Куо от декабря прошлого года. Он заявил, что Apple создает iPhone без разъема для зарядки и готовится выпустить его уже в 2021 году. Как отметил эксперт, новое устройство предложит пользователям «полноценный опыт беспроводного использования».

Стоит учитывать, что Куо по праву является самым именитым аналитиком из мира Apple. Подавляющее большинство утечек от него оказывались достоверными. В том числе, если утечки первоначально казались маловероятным, как в случае с отказом Apple от технологии 3D Touch, который специалист предсказал за много месяцев до выхода iPhone XR.

Источник: MacRumors.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий