Новый iPhone с Touch ID сзади проходит тестирование (видео)

Новый iPhone с Touch ID сзади проходит тестирование (видео)

А как же сканер лица?

Сегодня в интернете появилось видео, в котором сотрудник завода или тестового учреждения проверяет работоспособность сканера отпечатков пальцев на задней панели устройства, похожего на новый iPhone. Короткий ролик опубликовали в китайской социальной сети Weibo, откуда его скачали и добавили на YouTube инсайдеры Slashleaks.

Устройство из 10-секундного ролика имеет вертикальную двойную камеру и логотип Apple на задней панели, под которым размещен сканер отпечатков пальцев Touch ID. Судя по ориентации камеры, это iPhone 8 или iPhone 7s Plus. Переднюю панель смартфона на видео не показали, поэтому мы не знаем, есть ли там кнопка Home или функциональная область.

Инсайдеры и аналитики считают, что iPhone 8 лишится сканера отпечатков пальцев в пользу новой системы, которая будет сканировать лицо пользователя. Вероятно, на сегодняшнем видео запечатлен 5,5-дюймовый iPhone 7s Plus с LCD-дисплеем, стеклянным корпусом и рядом аппаратных улучшений. Есть и другой вариант — Apple в последний момент отказалась от 3D-сканера лица и решила использовать проверенный Touch ID.

Какое из предположений окажется верным, мы узнаем в ходе сентябрьской презентации Apple. На нашем канале на YouTube будет доступна прямая трансляция мероприятия.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий