Новый кабель Lightning-USB Type-C для быстрой зарядки iPad Pro уже в продаже

Новый кабель Lightning-USB Type-C для быстрой зарядки iPad Pro уже в продаже

В мире Android-устройств есть множество интересных идей, функций и технологий. Взять хотя бы быструю зарядку, с помощью которой можно зарядить смартфон до 50 процентов за минут 15-20. Это очень удобно — принял душ, а аккумулятор телефона зарядился уже наполовину. Наконец-то эта технология появилась и в Apple-гаджетах, но пока что реализована только в 12-дюймового iPad Pro.

Так что если у вас есть самый большой в линейке планшетов компании Apple, тогда вам самое время приобрести новенький кабель с разъёмом Lightning к порту USB-C. С его помощью можно быстро зарядить iPad Pro, но только при наличии у вас 12-дюймового MacBook. Для этого вам нужно взять от него 29-ваттный адаптер питания, отсоединить от него кабель USB-C с двух концов и присоединить новый. Если же вы с помощью этого кабеля подключите iPad Pro к чему-то другому (другой блок питания, ноутбук, павербанк), то он будет заряжаться с обычной скоростью.

С помощью этого кабеля можно заряжать и другие iOS-устройства, но быстрой зарядки там не будет. Новенький кабель метровой длины уже продается в отечественном онлайн-магазине Apple и стоит 2490 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий