NuDock Power Station Lamp – док для зарядки iPhone и Apple Watch

NuDock Power Station Lamp – док для зарядки iPhone и Apple Watch

Apple Watch у всех на слуху. Они не идеальны, и есть еще куда развиваться, но какая платформа еще может похвастаться тысячами приложений на старте?

Одним из недостатков, который отметили пользователи Apple Watch, является плохая самостоятельность устройства, как ни крути, а максимальный опыт использования можно получить только в связке с iPhone.

NuDock-Power-Station-Lamp-2

Хотя мало какие смарт-часы могут похвастаться своей независимостью от смартфона. NuDock Power Station Lamp делает удобный док, который представляет собой не только стильную настольную лампу, но и способен зарядить одновременно ваш iPhone и Apple Watch. Никакой беспроводной зарядки и прочего, есть полноценные разъемы для зарядки устройств. Это удобно, поскольку не все любят надевать особые чехлы, чтобы подзаряжаться «по воздуху».

Сама лампа тоже необычная, сенсорная панель на основании позволит вам плавно регулировать яркость лампы. Просто включить или выключить – авторы считают, что это слишком устарело.

NuDock-Power-Station-Lamp-3

В итоге у нас удобный и функциональный аксессуар, который станет удобным дополнением на любом рабочем столе. Сейчас идет компания по сбору денег на Indiegogo, однако необходимая сумма уже собрана, так что не стоит сомневаться, что NuDock Power Station Lamp поступит в продажу.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий