Облако Mail.Ru стало доступным для iPad

mail.ru_cloud_1

Многие пользователи рунета предпочитают пользоваться продуктами от Mail.Ru Group. Для некоторых само понятие «электронная почта», ассоциируется с mail.ru. Относительно недавно они запустили сервис Облако Mail.Ru и не стоило сомневаться, что она рано или поздно дебютирует на iPad.


Недостатка в разнообразии облачных хранилищ данных сейчас не наблюдается. Есть уже признанные лидеры рынка, такие как Dropbox, Google Drive или OneDrive. С iOS 8 дебютирует iCloud Drive, который станет логичным эволюционным ответвлением от iCloud. Так зачем же тогда использовать именно Облако Mail.Ru?
Все очень просто. Как уже было упомянуто выше, многие пользуются сервисами от Mail.Ru Group, у многих есть их почта, страница с социальной сети или установлен Агент, поэтому формально, огромное количество людей обладает их аккаунтом. А, следовательно, у них есть и доступ к облачному хранилищу, который компания предоставляет всем зарегистрированным. Для многих отпадает необходимость в регистрации еще одного аккаунта. К тому же компания живет на рынке IT уже не один год и проверена временем, что вызывает доверия к их сервисам.

mail.ru_cloud_2
И главное, это выделяемое место. На бесплатной основе вы получите 100 Гб! Да да, именно 100 и тут нет опечатки. Назовите хоть один сервис, который на бесплатной основе дает такой объем. Нет никаких подвохов, и триальных периодов, вы получаете 100 Гб навсегда.
Зимой проводилась акция, где все счастливчики могли бесплатно получить не 100 Гб, а 1 Тб и вполне возможно эта не последняя подобная акция. Также стоит добавить простоту и удобство использования этого хранилища, постоянное и очень бурное развитие и улучшения сервиса.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий