Обновился интерфейс iTunes

itunes-12-1

В преддверии выхода финальной версии iTunes 12 и iOS 10.10, произошёл редизайн iTunes Store.

Как и когда-то, в случаи с iOS 7, изменения коснулись не только внешнего вида, но и общего подхода к интерфейсу. Мы уже не один год пользуемся обновленной iOS, многие уже попробовали нестабильную версию OS X 10.10 Yosemite и отметили, как сильно изменился внешний вид десктопной операционной системы.

Для Apple важна целостность и единый вид операционной системы, iTunes в старом своем виде, никак не вписывается в общую стилистику. Мало кто сомневался, что редизайн произойдет. Впрочем, редизайн получился подстать iTunes 12 для Mac и Windows.

itunes-12-2

Из интерфейса исчез объем, изменились шрифты, появились новые, тонкие шрифты, были убраны тени и текстуры. Все стремиться к минимализму и вписывается гармонично во внешний вид новых операционных систем. Кроме того, кардинальна был переработана навигация по обширной библиотеке. Была упрощена работа с плей-листами и семейным доступом.

Релиз iTunes 12, как и OS X 10.10 Yosemite назначен на 16 октября. Apple уже подготовила мероприятие. Релиз iTunes 12 должен состоятся одновременно для Mac и Windows. Кроме того, на этом мероприятии мы возможно увидим новые поколения iPad.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий