Обновление Flickr до версии 4.0 предлагает заменить приложения камеры и галереи

Обновление Flickr до версии 4.0 предлагает заменить приложения камеры и галереи

Flickr – довольно интересный сервис. Изначально создаваемый как очередной фотохостинг, после приобретения Yahoo преобразился и стал совершенно иным сервисом. Обновление до версии 4.0 вообще превращает его в то, какой должна быть галерея современности.

В Flickr есть публичные и непубличные фото, возможность подписываться на каналы и следить за подписками. Подобные возможности есть и в Instagram, к примеру, но Flickr имеет один существенный плюс, который заставляет профессионалов в области фотографии выбирать именно Flickr.

Flickr, в отличии от других аналогичных сервисов, не сжимает фотографии. Нет никаких ограничений и вы можете выложить оригинальные фотографии. Конечно никто не запрещает и редактировать их. Подобным отсутствием ограничений может похвастаться далеко не каждый сервис.

flickr-2

Вторым плюсом сервиса, выделяющим его на фоне других конкурентов, является количество доступного места. На бесплатной основе вам дают 1 Тб. Никаких ограничений по скорости и прочего. Просто бесплатный терабайт для ваших фотографий.

Приложение Flickr до последнего времени позиционировало себя как стандартный фотосервис, но с версии 4.0 оно стало напоминать альтернативу стандартной галереи. Вы можете сделать фото прямо в приложении и вам не нужно из него выходить. Вы можете хранить свои фото прямо в облаке, редактировать их, сортировать, удалять и добавлять новые фото в альбомы.

flickr-3

Сохраненные только на устройстве фотографии могут быть случайно удалены, могут быть потеряны вместе с устройством и попросту забыты. Облако надежнее в этом плане. Оно всегда с вами, стоит лишь войти в сервис. И именно самодостаточностью со связью с облаком должна обладать любая современная галерея, по мнению Flickr.

Available on the App StoreРекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий