Обновление Real Racing 3: новые машины, новые трассы, режим тюнинга

Обновление Real Racing 3: новые машины, новые трассы, режим тюнинга

Real Racing 3 по праву является одним из самых красивых и интересных гоночных симуляторов в App Store. Даже не смотря на принуждение к совершению встроенных покупок, игра пользуется огромной популярностью у пользователей, во многом, благодаря частым обновлениям. Новая версия Real Racing 3 принесла в игру новые автомобили марки Aston Martin, режимы тюнинга и фотосъемки.

Тюнинг в современных гоночных симуляторах является неотъемлемой частью. Разработчики из Firemonkeys решили не выделяться из толпы и добавили в обновлении 2.1 для Real Racing 3 возможность модифицировать все автомобили из широкого автопарка игры.

Обновление Real Racing 3: новые машины, новые трассы, режим тюнинга

Возможностей у любителей «прокачать тачку» теперь предостаточно: игрок может регулировать клиренс, наносить на кузов виниловые рисунки и менять колпаки, придавая автомобилю неповторимый вид. Для тех, кому этого может показаться недостаточным, напомним, ранее в Real Racing 3 можно было только красить машину и ничего более.

Вторым новым режимом является фотосъемка. Теперь, прямо во время гонки у игрока появляется возможность нажать на паузу, выбрать идеальный ракурс и запечатлеть своего «железного коня» в деле. Встроенные фильтры помогут довести фотографию до ума, после чего вы можете поделиться ей с друзьями в игре или социальных сетях.

Обновление Real Racing 3: новые машины, новые трассы, режим тюнинга

Парк машин, как обычно, расширяется. К слову, он уже составляется более 80 настоящих автомобилей. В обновлении 2.1 разработчики добавили Aston Martin Vanquish, DB9 и V12 Vantage S — выбирайте любую и отправляйтесь покорять виртуальные трассы!

Еще одним важным нововведением является возможность играть в Real Racing 3 при помощи контроллеров, поддерживающих iOS 7. Данные устройства еще не сильно распространены у рядовых пользователей, но набирают все большую популярность. Играть в Real Racing 3 (да и в другие игры), вооружившись геймпадом, значительно удобнее и комфортабельнее — обязательно найдите возможность опробовать его лично.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.