Обновленная раскладушка от Samsung получит чип Snapdragon 855 и тройную камеру

Обновленная раскладушка от Samsung получит чип Snapdragon 855 и тройную камеру

По слухам, Samsung W2020 похвастается топовыми характеристиками.

Обновленная модель роскошного смартфона-раскладушки от Samsung, по слухам, будет работать на мощном чипсете Snapdragon 855. Кроме того, базовую версию оснастят емким накопителем, 8 ГБ оперативной памяти и качественной тройной камерой. Всё, как у старших Galaxy S.

Как и предыдущие версии, новинка под названием W2020 предназначается в первую очередь для китайского рынка. В Поднебесной такой форм-фактор по-прежнему востребован. Гаджет появится и на родном для Samsung рынке, в Южной Корее.

Портал SamMobile сообщает, что раскладной флагман будет продаваться в одном варианте — с накопителем на 512 ГБ. Напомним, что W2019 в «базе» имел только 128 ГБ флэш-памяти, а за дополнительные деньги предлагалась версия с 256 ГБ на борту. Впрочем, не исключается, что Samsung выпустит и терабайтную модель.

Традиционные для линейки два дисплея сохранятся. В прошлой версии это были 4,2-дюймовые Super AMOLED — возможно, что такие же установят и в W2020. О долгом времени автономной работы позаботится улучшенный аккумулятор.

Стоимость и дата выхода W2020, к сожалению, пока названы не были.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий