Обновленный клиент Twitter для iOS обзавелся улучшенной работой с изображениями

Обновленный клиент Twitter для iOS обзавелся улучшенной работой с изображениями

Официальный клиент Twitter для iOS вчера обновился до версии 6.1. Изменений в новом приложении достаточно много и практически все они связаны с улучшением ответов и просмотром изображений.

Приложение от создателей Twitter является самым популярным клиентом для iOS, поэтому не мудрено, что обновления нам приходится видеть довольно часто. Вот и в этот раз, не прошло и трех недель, а разработчики уже радуют нас новыми функциями.

Обновленный клиент Twitter для iOS обзавелся улучшенной работой с изображениями

В Twitter 6.1 значительная работа была проделана над использованием пользователями изображений в своих твитах. Отправить фотографию стало значительно легче, благодаря удобному значку «Галерея». Улучшены функции обрезки и поворота изображения, что позволит вам значительно быстрее обрабатывать изображения перед отправкой в Твиттер.

Отвечать на твиты с прикрепленными изображениями также стало намного удобнее. Строка ответа увеличилась и промазать по ней, тем самым лишний раз открыв фотографию, уже вряд ли у кого-то получится.

Единственное изменение несвязанное с изображениями — после того как вы прочтете всю ленту и обновите ее (потянув вниз) вам станут рекомендации из раздела В курсе. Великолепное нововведение, которое позволит гораздо меньше перемещаться по приложению, получая доступ к новой информации прямо из главного раздела.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий