⚡ Объявлена дата выхода iOS 13.4

⚡ Объявлена дата выхода iOS 13.4

Уже через неделю!

Apple выпустит обновление iOS 13.4 с новыми функциями и улучшениями стабильности 24 марта. Об этом компания объявила после анонса нового поколения планшетов iPad Pro, получившего 3D-камеру и уникальный процессор.

⚡ Объявлена дата выхода iOS 13.4

На сайте компании отмечается, что iOS 13.4 и iPadOS 13.4 станут доступны пользователям на следующей неделе, 24 марта. Помимо уже известных нововведений, в iPadOS 13.4 будет реализована поддержка трекпада на iPad.

18 марта Apple представила новый планшет iPad Pro с поддержкой новой полноразмерной клавиатуры Magic Keyboard с магнитным креплением и полноценным трекпадом. О том, что в iPadOS появится поддержка трекпада и расширенные возможности по взаимодействию с курсором мыши стало известно ранее из крупных утечек из кода iOS. Первоначально предполагалось, что расширенная поддержка беспроводных мышей и трекпадов появится на iPad с запуском iOS 14 и iPadOS 14.

Что касается iOS 13.4, то в обновлении пользователям станут доступны возможность предоставления доступа к папкам в iCloud, обновленная панель инструментов в приложении «Почта», новые настройки в приложении TV и другие менее крупные нововведения.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий