Очередной концепт iWatch от дизайнера Эдгана Риоса

Очередной концепт iWatch от дизайнера Эдгана Риоса Концептов iWatch за все время ожидания анонса устройства компанией Apple уже, наверное, не сосчитать. Мы видели самые разные представления «умных» часов: от больших и непохожих на часы устройств до миниатюрных браслетов. И до тех пора пока Apple официально не представит iWatch всему миру количество концептов будет лишь расти. Дизайнер Эдган Риос решил поддержать модный тренд и создал свое представление гаджета.

Представление iWatch, выполненное Риосом может кому-то не понравиться, но качество работы должны оценить все. Концепт нарисован во всех деталях, с уточнением всех, даже самых небольших засечек. Устройству дизайнер придал два цвета на выбор: белый и черный, а в заблокированном состоянии на экране показывает текущая дата.

Очередной концепт iWatch от дизайнера Эдгана РиосаРаботать iWatch по мнению дизайнера будут на несколько измененной версии iOS — у нее будет поддержка всех стандартных приложений, например, будильник, плеер, Healthbook и других, а также на экране будут выводиться оповещения с iPhone, например, из приложений Facebook или Twitter. Благодаря встроенным датчикам и приложению Healthbook, iWatch смогут следить за биологическими показателями владельца.

Очередной концепт iWatch от дизайнера Эдгана РиосаИнтересной задумкой автора стала возможность выбора внешнего вида циферблата часов. В настройках iWatch можно указать цвет, тип и расположение данных на дисплее, тем самым, подстраивая аксессуар под свой сегодняшний стиль одежды. Да и надоедать такие часы не будут.

Очередной концепт iWatch от дизайнера Эдгана РиосаЭто должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий