Один из мощнейших календарей Fantastical 2 обновился новой версией

Один из мощнейших календарей Fantastical 2 обновился новой версией
Не зря приложение Fantastical 2 так называется. Это действительно один из самых фантастических календарей, которые вы можете увидеть в App Store, сочетающее в себе мощный функционал и превосходный дизайн. Последнее обновление добавляет в Fantastical 2 новые звуковые уведомления и интеграцию со сторонними приложениями, например, WhatsApp и 1Password.

Fantastical 2 — это календарь на iPhone, который значительно превосходит стандартное приложение от Apple. Даже после того как в iOS 7.1 разработчики из Купертино несколько увеличили функционал своего детища, Fantastical 2 оставляет стандартный Календарь далеко позади себя.

С помощью Fantastical 2 любой пользователь может полноценно распланировать события на неделю, месяц и даже год вперед. Благодаря разноцветным меткам и тегам, которые вы можете присваивать событиям, они не потеряются и вы всегда будете видеть и когда вам необходимо сделать.

Один из мощнейших календарей Fantastical 2 обновился новой версией

В обновлении 2.0.5 разработчики из студии Flexibits значительно поработали над функционалом приложения, добавив множество интересных нововведений. Одним из самых основных стали новые звуковые оповещения для заметок и событий. Fantastical 2 и раньше очень радовал своими уведомлениями, а после текущего обновления работать с приложением стало еще приятнее.

Вторым значимым нововведением стала поддержка приложением сторонних сервисов. Теперь прямо из Fantastical 2 вы можете открывать ссылки через приложения 1Password и Mercury Web Browser, а также отправлять текстовые сообщения, используя WhatsApp. Для того чтобы воспользоваться данными уникальными функциями, вам необходимо «связать» приложения между собой.

Среди прочих, небольших изменений можно отметить значительно улучшенный интерфейс и увеличение стабильности в работе приложения. Для тех, кто уже пользовался Fantastical 2 особенно приятно будет узнать, что проблема с созданием дубликатов записей исправлена.

Приложение Fantastical 2 платное, но сейчас действуют значительные скидки. Приобрести его можно в по ссылке, расположенной ниже за 129 рублей.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЧто полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий