Главное музыкальное нововведение iOS 11.3 стало доступно пользователям до выхода прошивки

Главное музыкальное нововведение iOS 11.3 стало доступно пользователям до выхода прошивки

В Apple Music теперь доступны клипы.

Сервис потоковой музыки Apple Music обновился — в нем появился раздел с клипами и музыкальными видео, — сообщает издание MacRumors. Apple обещала ввести новый раздел в iOS 11.3, но решила добавить его еще до выхода финальной версии прошивки.

По данным издания, Apple расширила Apple Music, добавив в него еще один раздел — «Музыкальные видео». К недавно появившемуся разделу Apple Music имеют доступ исключительно подписчики сервиса. Чтобы попасть в раздел с клипами, необходимо нажать на вкладку «Обзор», а затем перейти в «Видеоклипы».

Видеоролики в новом разделе располагаются не хаотично, а каталогизированы — либо по рейтингу, либо размещены в тематических плейлистах. Пользователи сервиса Apple Music могут просматривать подборки музыкальных видео от Apple, либо рекомендации, «генерируемые» на основе их музыкальных предпочтений. Кроме того, каждый из пользователей получил возможность самостоятельно создавать свои плейлисты, добавляя в них понравившиеся клипы.

Раздел с клипами должен был стать одной из особенностей iOS 11.3. Правда, финальная версия iOS 11.3 пока еще не вышла, а раздел с клипами в Apple Music уже появился. В настоящий момент новый раздел доступен для владельцев устройств на базе iOS 11.2.6, а также пользователей PC и Mac с установленной iTunes 12.7 или более поздней версии.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий